Madonna-Wandmaske,
Fa. Goldscheider, Wien, Entwurf A. Prischl, Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm, Modellnr. 7831, etwas best.
Expertin: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Madonna-Wandmaske,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |